С апреля 2021 года ПФР без Судебного решения уменьшил почти на 5000 руб уменьшил мне выплату пенсии. Так можно *

• г. Смоленск

С апреля 2021 года ПФР без Судебного решения уменьшил почти на 5000 руб уменьшил мне выплату пенсии. Так можно *

Ответы на вопрос (1):

Возможно судебный приказ и вас суд не уведомил, в таком случае необходимо отменять.