У с 15 сентября взыскивают с зарплаты и аванса 50% есть ли срок взыскания? И через сколько могут не взыскивать? Спасибо.

• г. Курск

У с 15 сентября взыскивают с зарплаты и аванса 50% есть ли срок взыскания? И через сколько могут не взыскивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок взыскания - до полного погашения долга по исполнительному листу.