ИБС ХСН инсульт положена группа и какая?

• г. Краснодар

ИБС ХСН инсульт положена группа и какая?

Ответы на вопрос (2):

Инвлидност устанавливает медико-социальная экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, ваш вопрос медицинского характера. Порядок признания гражданина инвалидом указан в Постановлении Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом". Чтобы вас признали инвалидом, нужно получить направление на медико-социальную экспертизу (МСЭ), пройти эту экспертизу. По ее результатам медиками будет принято решение, положена ли вам инвалидность или нет. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос какая группа инвалидности положена после операции Мкш. диагноз Ибс, хсн,гб 3 риск 4 и т д Операцию сделали в Октябре 2014

Я пенсионер по возрасту, у меня сердечно сосудистое заболевание ИБС, стенокардия напаряжения 1,2 ФК гиперстоническая болезнь 3 стадии, риск 4 ХСН 1 стадии 2 ФК положена ли мне инвалидность и какая группа, а еще сопутсвующие заболевания ХОБЛ в ремиссии и межпозвоночные грыжи.

Ибс стенокардия диабет 2 степени положена инвалидность и какая группа.

Положена ли бессрочная группа инвалидности инвалиду 1 группы (получена впервые в 2014 г) при переосвидетельствовании при наличии заболеваний, которые указаны в перечне (ИБС, ампутация голени, частичный парез левосторонний после инсульта)

У меня до 2014 года инвалидность 3 группы бесрочно, по инсульту. В ноябре 2014 года перенес двойной инфаркт, какая группа инвалидность положина.

Как долго я могу находится на больничном и положена ли мне группа инвалидности?

Подскажите положена ли мне группа инвалидности и какая? Диагноз: повторный ишемический инсульт от 14.02.2016 г в бассейне правой СМА. СОП: гипертоническая болезнь Iii со., рискlV, ХСН l со. Малый ишемический инсульот с левосторонним гемипарезом от 06.12.2015 г. Остеохондроз поясничного_крестового отдела позвоночника с рефлекторно_болевым корешковым синдромом. Состояние средней тяжести. КТ ГМ 15.02.2016 г: СКТ_признаки внутричерепной гипертензии. Отечность ГМ.В стационаре до 09.03.2016 г. С 10.03.2016 г нахожусь в реабилитации не ли центре. Как долго я могу находится на больничном и положена ли мне группа инвалидности? Возраст 51 год.

У мужа второй подряд инсульт, на этот раз с потерей почти полностью зрения. Через сколько месяцев после начала заболевания обратиться во ВТЭК? От какой даты вести отсчёт: от первого или второго инсульта? Какая нам группа инвалидности положена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли мне группа инвалидности и какая? Диагноз: повторный ишемический инсульт от 14.02.2016 г в бассейне правой СМА. СОП: гипертоническая болезнь Iii со., рискlV, ХСН l со. Малый ишемический инсульот с левосторонним гемипарезом от 06.12.2015 г. Остеохондроз поясничного_крестового отдела позвоночника с рефлекторно_болевым корешковым синдромом. Состояние средней тяжести. КТ ГМ 15.02.2016 г: СКТ_признаки внутричерепной гипертензии. Отечность ГМ.В стационаре до 09.03.2016 г. С 10.03.2016 г нахожусь в реабилитации не ли центре. Как долго я могу находится на больничном и положена ли мне группа инвалидности? Возраст 51 год.

У Меня произошел инсулт на фоне диабета потеря памети какая мне положена группа инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение