Военкомат потерял моё личное дело куда можно общаться?
• г. Усть-Каменогорск
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. смотря для чего оно вам нужно, и конечно же в военкомат, они должны вам как минимум дать справку об утере, а так делайте дубликат, быть может через суд надо будет восстанавливать.
Спросить02.12.2021, 16:12,
г. Саратов
Заруф, здравствуйте!
Личное дело можно восстановить по учетной документации, а в ВВК можно по запросу взять дубликат.
Вы это делать не должны. Напишите заявление на имя облвоенкома, пусть разбираются со своими сотрудниками сами.