Как начать встречаться с дочерью после установления отцовства в суде и проблем с матерью?

• г. Пермь

Я недавно в суде установил свое отцовство над своей дочей. Решение вступит в силу после 28 ого декабря.

Скажите, пожалуйста, какие шаги мне предпринять чтобы начать с встречаться с дочей. С матерью ее не договориться по нормальному, потому что над ней имеет власть сожитель, который даже не живет с ней а просто встречается.

Доче 6 лет, она меня любит. Я прстоянно был с ней, только последние 2 года меня не пускали к ней. Она жила у бабушки в деревне. . Бабушка за каждое посещение требовала большие деньги. А мать проживает в городе.

Может, пока решение вступит в силу, мне надо обращаться в Опеку, или суд?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Как только решение суда вступит в законную силу, можете обратится в суд с заявлением об определении порядка общения и встреч с ребенком.