Как вернуть деньги за отмененный концерт и отследить режимы в Постановлении Правительства РФ № 830?

• г. Воронеж

В августе 2020 покупала билеты на концерт в Москве, который должен был состояться 13.03.21. Потом концерт был перенесен на март ноябрь 21. Но в мае 21 сообщили об отмене концерта.

Как добиться возврата денежных средств?

И как отследить отмены режимов указанных в Постановление Правительства РФ от 6 июня 2020 г. № 830?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств за отмененный концерт в соответствии с законом о защите прав потребителей. Если откажут, то обращайтесь в суд.