Я периодически звонила узнавать как продвигается ремонт и когда выходить на работу

• г. Москва

Работала в организации с первого месяца беременности, нареканий и выговоров не было, когда начальство узнала о беременности то против не было! После того как на работе произошел по жар из-за не соблюдения техники безопасности, все работники временно были отстранены от работы до окончания ремонта! Я периодически звонила узнавать как продвигается ремонт и когда выходить на работу, и после очередного звонка мне сказали что на мое место нашли нового менеджера и что в моих услугах больше не нуждаются!

На работе у меня осталась труд книжка, моя должность была менеджер по корпоративным мероприятиям работала с февраля по июнь, в книжку мне так и не сделали учетную запись! Могу ли по истечению 3 х месяцев обратиться в труд инспекцию за выплатой всех компенсаций, сейчас у меня последний месяц беременности (не работаю я уже три месяца в данной организации) .И какие выплаты мне пологаются по зк РФ от бывшего раб места?

Ответы на вопрос (1):

Обратиттся вы можете, однако ваш работадатель скорее всего заявит о сроках (злополучные 3 месяца). Советую вам обратиться не только за компенсацией, но и за восстановлением на работе