Нужен ли паспорт АТЗ для организации спорта в помещении на 20 человек?

• г. Красноярск

Если организация занимается «спортивной деятельностью», но вместимость помещения менее 50 человек (максимум 20). Обязателен паспорт АТЗ для организации?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно. Но, например, вместимость Вы считаете явно для занятий, а законодательство - говорит о вместимости при определенных условиях, поэтому лучшем уточнить. Посмотрите, например, здесь: school.kontur.ru