Вопрос о дате начала декрета - считать с марта 2020 или снова с сентября?

• г. Екатеринбург

Я устроилась на работу с марта 2020 и уволилась 2021 году в май месяц, потом опят в этот место устроилась В сентябре, пойду в декрет конце января, они могут считать декретной с 2020 или в сентябре они считает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Стаж работы в этой организации для получения выплат по БиР будет считаться с времени последнего трудоустройства в этой организации.