Размежевание при оформлении купли-продажи дачи - необходимость и детали процедуры

• г. Москва

Нужна ли процедура размежевания при оформлении купли продажи дачи? На участке есть забор Площадь участка установлена гос. документами на право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы должны установить границы в соответствие с законом. Вам конечно никто не препятствует в совершение сделки и без этого, но потом покупателю придется это делать. Наличие забора не означает наличие установленных границ, возможно ваш участок заходит на чужую территорию.

Обращайтесь в росреестр.