Отказ от наследства-

• г. Санкт-Петербург

Назначено предварительное слушание дела--что это означает.

Ответы на вопрос (6):

Будет предварительное судебное заседание.

Серафима, глава 34. Предварительное слушание (ст. 234 - 239.2) УПК РФ. Статья 234 УПК РФ Порядок проведения предварительного слушания. 1. Предварительное слушание проводится судьей единолично в закрытом судебном заседании с участием сторон с соблюдением требований глав 33, 35 и 36 настоящего Кодекса с изъятиями, установленными настоящей главой. 2. Уведомление о вызове сторон в судебное заседание должно быть направлено не менее чем за 3 суток до дня проведения предварительного слушания, и т.д.

Суд проверяет, все ли доказательства имеются, имеется ли позиция у сторон. Решение не выносится.