Использование компьютерных файлов в обосновании досрочной пенсии за работу во вредных условиях (радиоактивность) по 1 му списку

• г. Москва

Речь о досрочной пенсии за работу во вредных условиях (радиоактивность) по 1 му списку.

Моя работа, если коротко, состоит в измерении радиоактивных проб, записи измеренных спектров на компьютер, их компьютерной же обработке. Полученные результаты пересылаются заказчику тоже по электронной почте.

Могу ли я представить эти тысячи компьютерных файлов с результатами работ при обосновании получения досрочной пенсии? Работники пенсионного фонда привыкли к бумажному виду лабораторных журналов и скептически относятся к моему основному орудию труда - компьютеру.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

На: "Работники пенсионного фонда привыкли к бумажному виду лабораторных журналов"

Никому не нужен Ваш лабораторный журнал с результатами анализов. У Вас просят журнал, в котором дозы облучения фиксируются, или что-то вроде того.

Судя по тексту вопроса ничего подобного нет и никто ничего не ведёт.

На: "Хотелось бы знать точку зрения настоящего юриста, а не любителя."

:) Повторите вопрос

Всё описанные Вами для ПФ не является документом. Это косвенное доказательство. ПФ требует журнал для документальной проверки, либо справка уточняющая характер работ основание для написания которой является всё тот-же журнал дозиметрического контроля. Для суда, может быть и Ваши собственные доказательства.

Хотя Вам конечно видней.