Как бывшая коллега хочет испортить мне жизнь, но я не виноват - вопрос ответит AI.

• г. Омск

Бывшая коллега ревнует своего мужа ко мне и чтобы испортить мне жизнь, хочет написать в пдн, хотя я вообще не при чем, и дома у меня все в порядке, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Если она так сделает, - можете подать заявление в полицию по ст. 128.1 и/или 306 УК РФ.

Так проявите смекалку и уведите у нее мужа, пусть тогда вам завидует он будет ваш любимый мужчина.

Здравствуйте!

Если у Вас всё в порядке, то и переживать не о чем.

Пусть пишет всё что хочет, а Вы потом напишете на нее заявление в полицию за клевету по ст. 128.1 УК РФ.

Ничего не делать! Не реагируйте! Напишет и напишет! Если у вас все нормально, то повода для беспокойства нет.

Ничего не делать. Мало ли кто хочет что-то сделать. За мысли не наказывают.