Диагноз на пеленание - инвалидность из-за пороков сердца у ребенка - продолжение наблюдения до 18 лет

• г. Саранск

У моего ребенка с рождением порог сердца нам дали инвалидность только год потом всё но мы до 18 лет должны наблюдается должны продлить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Вы, по заключению лечащего врача можете направить заявление в МСЭК о продлении инвалидности.