Как доказать, что человек с разными отчествами - это один и тот же при наследовании земельного пая?

• г. Липецк

У меня умер дядя, тетя его родная сестра живет далеко, у дяди был земельный пай сдан в аренду, сейчас заканчивается срок договора об аренде. Когда я пошла получать свидетельство о смерти, то мне сказали, что у дяди при рождении было одно отчество, а при смерти другое, куда мне обратиться и доказать, что это один и тот же человек.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, нужно устанавливать юридический факт соответствия документов в судебном порядке.

Здравствуйте! Соболезную Вашему горю. В данном случае Вам необходимо подать иск для признания факта тождественности человека и документов в судебном порядке согласно ГПК РФ по месту Вашего жительства и регистрации.

Необходимо будет через суд.