У меня тоже проблема с доктор кредит Я отказалось, они требуют деньги. И угрожают.

• г. Талдыкорган
Ответы на вопрос (1):

Маншук доброго времени суток,

Хотелось бы узнать:

1. Что именно за трудность возникла с данной компанией

2. Отказались от чего?

3. На основании чего они требуют средства?

4. Чем именно угрожают?

Спросить
Пожаловаться

Домой приехали коллекторы угрожают требуют вернуть деньги, сроки по кредиту прошли, предложила чтоб они обратились в суд они отказались продалжают требовать, что делать.

В 2017 году я оформила кредитного доктора в банке восточный экспресс, ни копейкой их денег я не пользовалась, платить этого доктора у меня тоже не получилось. Теперь мне звонят коллекторы и представители банка и требуют чтоб я оплатила задолжность. Какую? Почему я теперь дложна ни за что отдать им свои деньги? Подскажите как поступить. Еще они угрожают.

У меня проблема, работал водителем икспидитором, из машині украли деньги (кассу) я роботал не официально, теперь с меня требуют возратить єти деньги, угрожают полицией,,, могут ли они что то мне зделать?

Хотели поставить пластиковые окна в кредит, но вовремя отказались. Договор с кредит Европа банк н е заключали. Прошёл месяц, пишут требуют, чтоб выплатили платеж по кредиту угрожают. Я звонила на производство, сельский дом называется, там проверили всё и сказали: договор наш с сельским домом аннулирован, т к мы не заключили договор с банком и от нас поступил отказ. И что деньги банку они вернули.

Но банк нам угрожает коллекторами, сегодня опять звонили. Что делать, писать в прокуратуру?

Такой вопрос, куда можно обратиться при проблеме с банком по кредиту, платить нет возможности, коллекторы постоянно угрожают, а проценты уже такие что смысла даже нет платить! Можно ли признать недиеспособной себя или как то по-другому решить такую проблему! P.s проблема с моей сестрой, она взяла кредит чужому человеку, но ничего не докажешь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли оплачивать кредит пока полиция выясняет я виновата или мошенники которые сняли деньги с кредитки, а то пока они выясняют с меня требуют деньги и угрожают процентами.

Проблема в кредите уменя большая просрочка банк требует все деньги по кредиту плюс проценты по кредиту. Хотят подать в суд.

Хочу написать жалобу на банк Ренессанс кредит... это уже наглость... у меня сейчас нет возможности платить кредит, так они звонят требуют деньги, угрожают, звонят в выходные с 7 утра, трындец!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение