Возможно ли получить жилье под льготный процент в Беларуси при определенных условиях?

• г. Брест

Могу ли я получить жилье под льготный процент в Беларуси имея троих детей, первый ребенок от первого брака, остальные от второго, если первый прописан у бывшего мужа в его собственной квартире, остальные у нынешнего мужа и я в том числе, но в доме его родителей?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации для ответа.

Здравствуйте! Елена, читайте Указ Президента Республики Беларусь от 04.07.2017 N 240 "О государственной поддержке граждан при строительстве (реконструкции) жилых помещений", и Указ Президента Республики Беларусь от 06.01.2012 N 13 "О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений" (с изм. и доп.).