Требуется ли согласие бывшего супруга на оплату частного дома с использованием материнского капитала после развода в 2018 году и получения капитала в 2020?

• г. Кемерово

Нужно ли мне будет согласие бывшего мужа на покупку частного дома под материнский капитал, в разводе с 2018 года капитал получила в 2020

Ответы на вопрос (2):

Нет вы не в браке и согласие его не нужно... доли распределяться между вами и детьми.

Нет, не нужно, он даже доли не будет иметь в этом доме и земле.

Этот МК Ваш, можете покупать, проверьте сначала дом, пригласите специалиста..

А то, потом окажется, что стены гнилые, все менять и жить невозможно...