Могу ли я оформить соглашение о задатке без заверения нотариусом, и как лучше поступить, чтобы всё было правильно.

• г. Самара

Могу ли я оформить соглашение о задатке без заверения нотариусом, и как лучше поступить, чтобы всё было правильно.

Ответы на вопрос (3):

Если речь идёт о покупке недвижимости - правильно это без задатка и сделку проводить через систему безопасных расчётов в банке.

Можете, пишите от руки: это поможет в случае судебных разбирательств — подпись подделать легко, а почерк сложно.

Если речь идёт о покупке недвижимости - пишите от руки: это поможет в случае судебных разбирательств — подпись подделать легко, а почерк сложно.