Как перевезти машину без документов и избежать проблем с ГИБДД - советы и рекомендации

• г. Москва

Нужно перевезти машину вообще без каких либо документов. В базе ГИБДД ее нет вообще и не было ни когда. Ее когда то ввезли из за границы но не оформили. Первоначальные документы были утеряны. Что мне надо потребовать от продавца, дкп, расписку о получении денег, что у меня не было проблем с ГИБДД при эвакуации автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

В обязательном порядке нужны ДКП. Расписка о получении денег и передаче машины может быть указана в самом договоре.