Помогите составить жалобу на отсутствие питьевой воды ы поселке с уважением районный депутат.

• г. Чита

Помогите составить жалобу на отсутствие питьевой воды ы поселке с уважением районный депутат.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба должна соответствовать ст. 7 Закона РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Спросить
Пожаловаться

Как составить жалобу в администрацию сельсовета на отсутствии питьевой воды в колодце в деревне?

Помогите пожалуйста составить жалобу на имя руководителя ЖКХ в связи с отсутствием холодной воды в дневное время суток полностью на одной улице поселка городского типа. Вода поступает только ночью, плохого качества. В течении какого времени нам должны дать ответ?

Как написать коллективную жалобу на отсутствие питьевой воды в частных домах? Воды нет вообще ни капли трое суток.

Необходимо составить жалобу на отсутствие воды в жилом поселке, на незаконную врезку соседа в общественную колонку, составить требование на перевод в другую общественную колонку. Ссылаясь на законы.

=) Подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобу на отсутствие воды в летний период. (вода бывает только ночью и то пара часов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос касается установки колонки питьевой воды на территории СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Хочу попробовать решить этот вопрос через наказ депутату. Горводоканал ранее отказывал мотивируя отсутствием бюджетных денег на реализацию проекта.

Моя семья живёт в деревне, источником питьевой воды и водопровода служит водокачка, которую под своё крыло забрал депутат другого посёлка, сделав её своей собственностью. С 13.07.2015 года данным депутатом было принято решение об отключение подачи воду путём водопровода, мотивировав этот поступок тем, что деревня не заплатила деньги за водопровод, но при этом с соседнего посёлка не кто не приезжал, чтобы собирать деньги на водопровод. В моём посёлке проживают в основном пожилые люди, которые и живут огородом. Но с отключением водопровода, урожай погибает. Дай те ответ куда нам нужно обратится и что для этого нужно.

Я депутат местного самоуправления Смирнов Александр Константинович. Сегодня работниками ГИБДД мой автомобиль подвергли досмотру мотивируя антитеррористической операцией не взирая на мои возражения и представление всех документов и удостоверения депутата. Заявив что местные депутаты не имеют неприкосновенности в отличии от депутатов Г.Д. Помогите мне юридически грамотно составить обращение в прокуратуру нашего района. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение