Я смогу зарегестрировать землю и дом по доверености от бывшего мужа мы разведены но живем виесте? И какую довериность нужна?

• г. Чита

Я смогу зарегестрировать землю и дом по доверености от бывшего мужа мы разведены но живем виесте? И какую довериность нужна?

Ответы на вопрос (3):

Если зарегистрировать на него самого же - то можно по нотариально удостоверенной доверенности. Если зарегистрировать на Вас, то нельзя в силу ст. 182 ГК РФ.

В чью собственность зарегистрировать дом Вы хотите? Как приобрели дом и земельный участок? Проживание и право собственности это разные категории. Для полного ответа не достаточно данных в Вашем вопросе.

Сможете, если получите доверенность у нотариуса.