Возможно ли требовать договор соцнайма в студенческом общежитии после получения статуса Нежилое Здание?
• г. Южно-Сахалинск
У нас семья имеет постоянную регистрацию в студенческом общежитии, в 2015 году общежитие получило статус Нежилое Здание в соответствие с частью 17 статьи 70 от 13.07.2015 # 218-фз О государственной регистрации недвижимости. Возможно ли на основании этого требовать от администрации предоставить нам договор соцнайма на занимаемую нами жилплощадь?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет оснований для заключения договора социального найма.