Убийство из прошлого - Пыжиков явился в полицию спустя 19 лет

• г. Новосибирск

Пыжиков в 1996 г. совершил убийство на почве ревности своего знакомого Сидоркина. В 2015 г. он добровольно явился в правоохранительные органы и сообщил о совершенном пре-ступлении.

Возможно ли при указанных обстоятельствах привлечение Пыжикова к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Задачка у вас, платно. В личные сообщения к юристу ст 779 ГК РФ.