Скажите пожалуйста нашла частного кредитора онлайн, это реально?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста нашла частного кредитора онлайн, это реально?

Ответы на вопрос (8):

Яна, зачстую это мошенники, будьте акуратны.

Теоретически да, но в большинстве случаев это мошенники.

Да. Но никаких предоплат в виде проценты за будущее пользование денежными средствами.

Это крайне рискованная сделка, даже если вам предлагают деньги по расписке только получения вами денег.

Сейчас он напишет Вам, что для того, чтобы получить / вывести кредит, Вам нужно оплатить некую сумму вперед. Это будет называться страховкой, или комиссией, или как-то еще. Но юридически это называется проще - мошенничество.

Кстати, он может попросить заранее оформить ему расписку. Если Вы это сделаете, то денег не получите, а взамен получите иск в суд о взыскании суммы долга.

В 99 % это мошенники. Нормальный кредитор (если вы уже не получаете согласия банков и у вас плохая КИ) не предоставит без залога, а с залогом лучше в банк.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.