Что означает требование должнику (произвольное) от судебных приставов.

• г. Чита

Что означает требование должнику (произвольное) от судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Ксения, от судебных приставов не может быть произвольного требования. Их требование основано на исполнительном листе и Федеральном законе.

Спросить
Пожаловаться

Требований в ИП произвольных не бывает.

Спросить
Пожаловаться

Что означает "произвольное требование"?

"Вам направлено требование должнику (произвольное), вынесенное в рамках исполнительного производства"

Написали в Госуслугах, что мне направлено требование должнику (произвольное) на бумажном носителе от судебных приставов, что это значит?

В отношении должника судебным приставом было заведено исполнительное производство по исполлисту. От приставов стало известно, что должник подал на банкротство. Нужно ли от себя заявлять требования кредитора по данной задолженности, или же это будет делать уже судебный пристав?

Нужна консультация по следующему вопросу. Судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство по выселению должника из квартиры. Постановление о возбуждении исполнительного производства направлено 2 месяца назад в адрес должника, но должник умышленно уклоняется от его получения. Судебный пристав-исполнитель заявил, что пока должнику не будет вручено Постановление дальнейших шагов от службы судебных приставов не последует (издание Постановления о взыскании исполнительного сбора и назначение нового срока для выселения, а также принудительного выселения). Прав ли судебный пристав-исполнитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте госуслуги пришло письмо от судебного пристава о том что на адрес отправлено письмо требование должнику произвольное что это означает?

Должник имеет водительское удостоверение. На сегодняшний день (05.08.2016 г.) судебные приставы не применили к должнику временное ограничение на пользование должником правом на управление транспортным средством. Имущество у должника отсутствует. Как мне заставить применить судебных приставов указанное ограничение к должнику? Могут ли судебные приставы не применив этого ограничения (т.е. не попробовав таким законным способом понудить должника к исполнению требований по исполнительному листу) вернуть мне (взыскателю) исполнительный лист?

Что означает: требование должнику по исполнительному производству (произвольное).

Данная формулировка указанна в выписке о ходе ИП

Указанно что данное требование отправлено на бумажном носите мне на почту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение