Мастоктамия молочной железы сняли ивалидность почему.

• г. Уральск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ответить на вопрос почему - можете только вы сами. Вы там присутствовали, более того вам должны были предоставить по вашему заявлению обоснование и вы вправе его обжаловать в суде. Видимо, по мнению комиссии вы хорошо себя чувствуете.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, проживаю на территории России по ВНЖ, в марте этого года мне сделали операцию на молочной железе и поставили диагноз рак молочной железы 1 стадии, могу ли я оформить группу инвалидности?

В 2011 году рак молочной железы. Инвалидность сняли через год. сейчас карцинома щитовидной железы, будет операция-полное удаление щит. ж. дадут ли группу инвалидности? Мне 55 лет.

У меня 3 б рак молочной железы прошла 8 курсов химиотерапии удалили правую молочную железу сейчас прохожу лучевую терапию 25 дней какая группа инвалидности мне положена и на какое время.

У меня сняли группу два года назад у меня рак правой молочной железы и через год удалили женские органы правильно ли что сняли группу и могу я востановить.

В этом году сняли группу инвалидности у меня bl левой молочной железы выдали памятку по льготному обеспечению лек средствами вне зависимости от статуса инвалид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 3 группа инвалидности, диагноз BL левой молочной железы стадия 2a Кг 2 Т 2N0Mx. Проведено 6 курсов ПХТ CAF. Проведена операция, удалена полностью левая молочная железа. Могут ли снять с группы?

У меня в 2019 г. удалена щитовидная железа (рак первой степени) и в 2021 г. вторая операция по удалению рака молочной железы 1 ст. Положена ли мне инвалидность? И какая степень?

Спасибо.

Ирина.

Я,Бочарова Любовь Федоровна. Сделали мне операцию в онкодиснансаре, диагноз фибромо-кистозная мастопатия левой и правой молочных желез. Через три месяца повторное Узи показало киста левой молочной железы. Как они делали операцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение