У нас в школе не продают хлебобулочные изделия именно старшеклассникам, непонятно на каком основании, имеют ли на это право?

• г. Екатеринбург

У нас в школе не продают хлебобулочные изделия именно старшеклассникам, непонятно на каком основании, имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Ограничений в продаже не может быть... быть может это привозят продукты целенаправлено для конкретных целей и всё просчитано - это нужно выяснять.