В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНЫ Я И 2 СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СЫНОВЕЙ.
• г. Щербинка
МОЙ МУЖ ОТВЕТСТВЕННЫЙ КВАРТИРОСЪЕМЩИК. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИСПОРТИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ. В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНЫ Я И 2 СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СЫНОВЕЙ. я В КВАРТИРЕ НЕ ПРОЖИВАЮ, СНИМАЮ КВАРТИРУ. КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПЛАЧУ. ДРУГОГО ЖИЛЬЯ НЕТ. МОЖЕТ ЛИ ОН МЕНЯ ВЫПИСАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ БЕЗ МЕНЯ? С УВАЖЕНИЕМ, СВЕТЛАНА.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Риски есть небольшие. Для того чтобы их не было вы появляетесь там иногда, лучше пару ночей переночевать, оставьте свои личные вещи. сделайте так чтобы Вас видели соседи. Удачи