Возмут ли во ФСИН без армии, прошёл пере освидетельствоние поменяли категорию на А.

• г. Оренбург

Возмут ли во ФСИН без армии, прошёл пере освидетельствоние поменяли категорию на А.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

С такой категорией не возьмут на службу, к сожалению.

Во ФСИН работать можно без армии, при условии, если вы пройдете переосвидетельствование категории хотя бы на б-3, если вам до 27 вас призовут на срочную службу, если более, то призыву вы не подлежит и можете идти устраиваться во ФСИН. Ответ сформулирован на основании ФЗ О воинской обязанности в связи с поправками от 9.01.18, и постановлением правительства от 04.07.2013 номер 565.

Спросить
Пожаловаться

Только на вольнонаемную должность (например, водитель, архивариус, и т.п.).

Спросить
Пожаловаться

Можно ли работать ФСИН без армии если в армию ограниченно годен... категория В не служил в запасе...

Возьмут ли в полицую без поджелудочного. Армию прошел. Операция была после армии.

Можно ли работать ФСИН без армии если в армию ограниченно годен... категория В не служил в запасе. Имею среднее-специальное медицинское образование.

Закончил коледж, пришло время идти в армию. В дальнейшем хочу работать в гос структуре, например ФСБ ФСКН ФСИН ОБЭП МВД ОСБ.. В какие войска лучше пойти служить? Возьмут ли меня на работу в выше перечисленные структуры после окончания службы в армии?

Меня звать Григорий. Я поменял украинский военный билет на российский в Крыму. Мне поставили категорию В-годности. Я перепрошел комиссию и мне на следующей (странице где стоит категория В)российского военника поставили А категория. Хотел пойти служить по контракту в армию или полицию, а меня нигде не берут, ссылаясь на В категорию и не смотря на категорию А. Хотя, я по состоянию здоровья годен. Могу ли я получить новый военник с А категорией? И есть ли у меня шансы на службу?

Прошу о помощи. Уходил в армию поставили категорию годности Б-4 по неврологии, решил после армии устроиться в полицию ППС, не подошел по категории, но узнал, что можно поменять на А-1. Прошел медкомиссию, поменял категорию на А-1. Но есть еще одна проблема-искривление носовой перегородки, в остальном абсолютно здоров. Смогу ли я пройти ВВК для трудоустройства? И на какие документы можно ссылаться при возникновении споров с комиссией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение