Возмут ли во ФСИН без армии, прошёл пере освидетельствоние поменяли категорию на А.

• г. Оренбург

Возмут ли во ФСИН без армии, прошёл пере освидетельствоние поменяли категорию на А.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

С такой категорией не возьмут на службу, к сожалению.

Во ФСИН работать можно без армии, при условии, если вы пройдете переосвидетельствование категории хотя бы на б-3, если вам до 27 вас призовут на срочную службу, если более, то призыву вы не подлежит и можете идти устраиваться во ФСИН. Ответ сформулирован на основании ФЗ О воинской обязанности в связи с поправками от 9.01.18, и постановлением правительства от 04.07.2013 номер 565.

Только на вольнонаемную должность (например, водитель, архивариус, и т.п.).