Пропущено извещение о гражданском деле в суде - как подать жалобу?

• г. Хабаровск

Не прислали почтой извещение о судебном разбирательстве дело гражданское

На кого и куда в первую очередь следует подавать жалобу - председателю или в коллегию судей? Или и туда и туда одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно почта виновата, может суд.

Советую написать требование о отмене решения. Если уверены, что суд виноват напишите жалобу председателю.