Вопрос о выселении из арендованной квартиры - возможность противостоять решению и продлить срок аренды до указанной в дополнительном соглашении даты

• г. Ростов-на-Дону

Очень нужна ваша помощь! Мы с мужем снимаем квартиру, у нас трехмесячный ребенок. В квартире сделали ремонт в счет оплаты за аренду, до этого месяца оплачивали только коммунальные. Договор был заключен на 11 месяцев, а потом дополнительным соглашение продлен до апреля 2013. хозяйка без предупреждения подала в суд на выселение, который состоится 24.09, решение вступает в силу 1 месяц, т.е 24.10,отопительный сезон с 15.10, могут ли нас выселить? И как то можно побороться чтобы дотянуть как указано в допсоглашении до апреля 2013? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Что бы что то советовать необходимо ознакомится с условиями изложенными в самом договором