Или может есть варианты как закрыть ту задолженность?

• г. Красноярск

Я сейчас езжу на авто которое по документам принадлежит моему родному брату по обычной доверенности, у брата не маленькая задолженность перед налоговой около 100000 р (у которой уже срок давности несколько лет), и приставы арестовали авто, езжу без проблем, но хочу продать.

Как это можно сделать? Или может есть варианты как закрыть ту задолженность? Брат - ИП Зубарев Е.И., можете посмотреть на сайте налоговой его штрафы. Тоесть данного ИП на который был наложен штраф уже нет давно, срок давности того дела уже думаю более 5 лет. И за что конкретно арест мы так и не поняли, был приходящий бухгалтер, она что-то не правильно сдала.

Ответы на вопрос (1):

Если наложен арест на данное имущество, то Вы не имеет права совершать каких-либо сделок с ним.