Спор о выплате вознаграждения риэлтору после отказа заказчика от работы

• г. Челябинск

Заключили договор 3 ноября 2021 года, в договоре указанно что в случае отказаза заказчика от риэлтора мы должны выплатить вознаграждение в размере 50 тысяч рублей

Но так же написано, что договор действителен один месяц, мы отказались от работы риэлтора по истечению срока договора

Должны ли мы платить риэлтору?

Ответы на вопрос (2):

Если услугам не оказана, то не должны платить риэлтору.

Если срок действия договора истёк, Вы его не продлевали, услуга оказана не была, то оплачивать не нужно.