Медкомиссия в Якутии - сколько раз нужно проходить и кто оплачивает?

• г. Иркутск

Год назад я устроилась на работу в Якутию вахтовым методом работаю горничной. Медкоммисию при устройстве на работу оплачивала сама. Сейчас прошёл год, нужно её перепройти или она проходиться раз в 2 года?

Комиссия дорогая, повторно пройти для меня финансово тяжело.

Возможно ли пройти её позже окончания действия срока коммисии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ТК РФ нет. Обязательно нужно пройти, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Год назад я устроилась на работу в Якутию вахтовым методом, работаю горничной.

Мед комиссию проходила при устройстве на работу и оплачивала сама.

Сейчас прошел год, комиссию новерное нужно перепроходить, но это платно, более 8000 и финансово для меня тяжело.

Хотела уточнить, как часто проходит северная комиссия, раз в год или раз в 2 года?

У меня пройдена северная медицинская комиссия по направлению организации с которой я уже уволился, работа вахтовым методом. При устройстве на работу в другую организацию требуют мед комиссию пройти по их направлению. Что мне делать? Неужели заново комиссию проходить?

Можно ли сделать фиктивную запись в трудовой книжке, о так называемом опыте работы в тяжёлых условиях (требуется для устройства на работу горничной, вахтовым методом)

При устройстве на работу прошел мед. комиссию, для работы в условиях Крайнего Севера. Работа по вахтам. Сейчас конец зимника, работы до осени нет. При устройстве на другую работу мне опять оплачивать мед. комиссию? Время прохождения комиссии - ноябрь 2011. С уважением, Маевский В.А.

Можно ли пройти мед. комиссию для устройства на работу, находясь в другом городе на отдыхе-нежиданно пришёл вызов и направление? Или необходимо вернуться домой, чтобы пройти мед. комиссию (работа вахтенным методом).

Работаю бригадиром пути на ж.д. в якутии вахтовым методом надо пройти мед. комиссию по Пр.6 ц 1 кат.5 гр. пр.302

Скажите пож-та недавно проходил комиссию на мед. справку для водителя, а сейчас нужно пройти мед. комиссию при устройстве на работу. Нужно ли проходить заново комиссию или действительны те результаты комиссии. Если действительны те результаты комиссии, то нужно ли за нее платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю бригадиром пути на ж.д. в якутии вахтовым методом надо пройти мед. комиссию по Пр.6 ц 1 кат.5 гр. пр.302 смогу ли я с повышенным давлением пройти.

Работаю вахтовым методом в Магаданской области. Перед заездом на вахту я прошёл периодическую годовую мед коммисию. Но сейчас работадатель заставил проходить действующию мед комиссию заново здесь на работе у тех врачей которых они наняли и привезли на рудник. Ссылаясь на какие-то непонятные для меня статьи. Так вот в этой мед комиссии хирургу не понравидась моя пупочная грыжа, с которой я живу и работаю с детства. Теперь работадатель отстраняет меня от работы и заставляет срочно делать операцию. Что мне делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение