Я написала брату заявление об избиении. С меня требуют объяснительный.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я написала брату заявление об избиении. С меня требуют объяснительный.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. В чем вопрос? Требуют объясните.

Спросить
Пожаловаться

Супруга написала заявление за избиение, хотя никакого избиения не было. Заявление подали на рассмотрение для возбуждения уголовного дела.

Избиение беременной женщины пьяным мужем и свекровка. Я написала заявление об избиении, потом свекровка написала встречное заявление, что якобы она разнимала и я избила, хотя это не так было.

На меня свекровка написала ложное заявление о избиении! Между нами произошла словесная ссора, после чего она на меня накинулась и пнула по животу! Свекровка всему зачинщик-муж свидетель! Спустя 4 дня она написала на меня заявление о избиение участковому! Участковый взял и с меня обьяснительную-где я изложила, суть проблему! Что меня ждет дальше?

На меня написали заявление об избиении человека, я это не совершала. Потерпевший умер в больнице но не от побоев. Свидетелей об избиении нет, доказательств тоже не каких только показания потерпевшего. И то в какое время или число было избиение он не может указать. Что мне делать и какое наказание может быть.

Здравствуйте. Я написал заявление о исбиении, на следующий день сказал что отказываюсь от своего заявления, и уехал в другой город, прошло 2 месяца и теперь требуют что б я приехал и написал отказ, что делать.

На меня написали жалобу. Начальник требует чтоб я написала объяснительную. Но моей вины нет. мне посоветовали вместо объяснительной написать пояснительную или докладную. В чем разница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет супругу, написала заявление в полицию об избиении, дали постановление о судебно медицинской экспертизы, но я не прошла ее,так как приехала в свой родной город. Избиение было в Адлере там и подавала заявление. Что будет супругу?

У нас такая ситуация моего брата 14 лет в школе избил ученик 15 лет, и мы теперь лежим в больнице с сотрясением мозга. Наш в процессе избиения оскорбил того мальчика. Что будет обоим мальчикам (мы написали заявление о возбуждении уголовного дела за избиение, а та сторона заявление о оскорблении)

Начальница на работе требует писать обьяснительные, придирается к каждой точке и запятой, требует писать заявление пособственному желанию, уже нашла человека на мою должность! Вопрос есть ли какой-то определенный порядок затребования от меня обьянительных, устала ей-богу морать бумагу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение