Нам даже ничего не сообщили...

• г. Свободный

Моего брата обвиняют в мошенничестве по пластиковым картам, мы подробностей незнаем, так как он проживал в питере, и в течение месяца мы не могли с ним связаться, а сегодя получили от него сообщение что он находится в СИЗО под следствием, что мы должны делать? Нам даже ничего не сообщили... Помогите пожалуйсто!

Ответы на вопрос (1):

Ищите адвоката в Питере. Посмотрите, кто из Питерских адвокатов на сайте может Вам помочь.