Отменить подписку за 300 р. ?

• г. Тула

Отменить подписку за 300 р. ?

Ответы на вопрос (41):

Не стоит, если она для Вас является полезной.

Уточните о какой подписке идет речь? В интернете? Тогда на сайте указано, как отписаться. На газеты и журналы, это вам на почту (отделение куда приходят). Или что-то иное?

Для удобства участника продление пользования Премиум доступом происходит с помощью технологии рекуррентных платежей.

Рекуррентные платежи — регулярные платежи, из которых плательщик подтверждает только первый, а остальные производятся автоматически.

Вы можете самостоятельно отменить подписку в любой момент. Для этого нужно перейти в «Настройки->Другое-> Платежи» и нажать на кнопку "Отменить подписку". Автопродление премиум подписки отключится навсегда.

Здравствуйте!

Для отмены подписки Вам нужно обратиться к администрации сайта.

Ознакомься с условиями предоставления услуги и пошагово следуя инструкции её отменить.

Здравствуйте Ирина!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать о чем идет речь вообще.

Какую подписку? Отменить надо.

Обращайтесь в службу поддержки.

Какую подписку и где?

ОТМЕНЯЕМ, внизу каждого нового сообщения, стоит ОТПИСАТЬСЯ, СПАМ, отписывайтесь и удаляйте в СПАМ.

Удалить аккаунт например, и отписаться и почистить историю,

Андроид или айфон? Если речь идёт о платной подписке в приложениях.

Юристы не отменяют подписку Обращайтесь для этого к администратору сайта.

Вопрос адресуйте админу сайта.

https://www.9111.ru/id-admin/

https://www.9111.ru/admin-13038/

«Мегафон»: команда *583#. МТС: команда *152*2#, пункт «Мои текущие подписки». Можно сразу выбрать «Отписаться от всех». «Билайн»: команда *110*09#. «Теле-2»: команда *189#. Третий способ — посмотреть детализацию счёта. В ней будут все звонки и все списания. Так вы увидите не только мошеннические подписки, но и все услуги оператора, за которые платите.

Если Вы имеете ввиду телефон то:

В личном кабинете на сайте оператора

Это самый удобный вариант. В личном кабинете вы увидите все услуги, на которые вы подписаны, сможете проверить и отключить подписки. Перейти в личный кабинет на сайте вашего оператора можно по ссылке ниже:

Билайн

МегаФон

МТС

Теле 2

С помощью специального кода

Разговаривать ни с кем не придётся: оператор получит ваш запрос и ответит сообщением со списком активных услуг и инструкциями по их отключению. Просто «позвоните» на специальный номер:

Билайн — *110*09#

Мегафон — *583*2#

МТС — *152*22#

Теле 2 — *144#

Через меню сим-карты

В настройках вашего телефона должно быть меню сим-карты. Из него можно отправить запрос, в ответ на который оператор пришлёт вам сообщение с перечнем подписок.

Заведите отдельный счёт для оплаты услуг

Для оплаты дополнительных услуг можно завести отдельный, так называемый контентный счёт, с которого будут списываться деньги за оплату услуг на коротких номерах. Если на этом счёте нет денег, то услуга не будет оказана, а нежелательная подписка не будет оформлена. Завести такой счёт вам помогут в магазине-салоне вашего оператора, для этого понадобится паспорт.

Отключите услугу оплаты по смс

Обычно, чтобы активировать услугу, нужно ответить на смс, отправленное с короткого номера, — операторы «МегаФон» и МТС позволяют отключить приём таких смс (номера полезных сервисов, например банков и парковок, при этом не блокируются).

У «МегаФона» эта услуга называется «Стоп контент», подключить её можно в личном кабинете или набрав на телефоне код *105*801#.

Аналогичная услуга МТС называется «Запрет контента» — чтобы подключить её, позвоните в контактный центр оператора.

Однако стоит иметь в виду, что зачастую для активации подписок не нужно отправлять смс — достаточно нажать на какую-нибудь кнопку на сайте, открытом на мобильном устройстве. От риска подписаться на что-нибудь таким образом услуга блокировки смс с коротких номеров вас не гарантирует.

Как вернуть деньги

Если вы вдруг выяснили, что какое-то время платили за услугу, подключенную без вашего ведома, можно попробовать вернуть деньги. Получить назад всю сумму получится вряд ли, но попробовать стоит. Для этого надо пойти в офис или салон-магазин вашего оператора и написать претензию. Стандартной формы для такого заявления нет, как и особых хитростей. Просто опишите, почему вы считаете, что услуга оказывалась без вашего ведома.

Обращайтесь в службу.

Добрый день, Денис!

Необходимо обратиться в службу поддержки сервиса. Если не отреагируют, то составить и выслать заказным письмом претензию, в которой указать, что в случае не удовлетворения требований Вы обратитесь в суд о возврате денежных средств, взыскании штрафа в соответствии с Законом о защите прав потребителей, возмещении неустойки, морального вреда, оплаты юристов за представление Ваших интересов в судебных инстанциях.

Здравствуйте. Можете уточнить свой вопрос?

Как отменить подписку. ГДе,что, зачем?

Напишите в службу поддержки.

Нужно обратиться к администратору сайта.

На красную кнопочку нажмите.

Обрпатится надо к администратору с претензией.

Обратитесь в суд с ходатайством или жалобой в порядке статьи 125 УПК РФ об избрании меры пресечения. Но эффект нулевой будет...

Здравствуйте! Необходимо обратиться в службу поддержки либо к администратору сайта, на котором у Вас действует подписка, с просьбой о ее отключении.

Лиля, данный вопрос не юридического характера. Подобные подписки могут быть связаны с банковскими картами. Вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Если с картой проблемы нет, то решать только с администраторами сайта.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Обратиться к администрации сайте где оформлена подписка.

Здравствуйте

Необходимо обращаться к поставщику платных услуг.

Вы можете отключить подписку либо в личном кабинете, где была подключена подписка либо полностью заблокировать карту.

Через личный кабинет, Евгений.

Залокировать карту;

больше никак;

сайт - "ловушка"

Для того чтобы отписаться от рассылок, Вам достаточно зайти на сервис под своим логином и паролем, то есть быть авторизированным, зайти на вкладку «Мои рассылки» и нажать на кнопку отписаться, около тех рассылок, которые Вам больше не нужны.

Какую подписку Вы хотите отменить?

Отписаться от подписки на такеме леве.

(take me.love)

Это не юридический вопрос.

Ищите в настройках сайта подписки, обращайтесь к ним в техподдержку.

Как отключить подписку zorlo. Снииают деньги с карты каждый месяц.

Добрый день. Либо вы на сайте этой организации изыскиваете способ отключения или просто в банке перевыпуск карты закажите и отвчзка будет автоматически.

У меня когда такое было я обратилась непосредственно к оператору связи, т.е. тут нужно понять откуда снимаются деньги, если со счета карты банковской то в банк и они помогут ее отключить, а если со счета телефона то к оператору в салон связи!. Они помогут!

Здравствуйте. Конкретизируйте свой вопрос.

Здравствуйте! Подайте заявление на отмену подписки.

Отписаться на сайте на который подписались или перевыпустить карту и подписки прекратятся