Отменить подписку за 300 р. ?

• г. Тула

Отменить подписку за 300 р. ?

Ответы на вопрос (41):

Не стоит, если она для Вас является полезной.

Спросить
Пожаловаться

Уточните о какой подписке идет речь? В интернете? Тогда на сайте указано, как отписаться. На газеты и журналы, это вам на почту (отделение куда приходят). Или что-то иное?

Спросить
Пожаловаться

Для удобства участника продление пользования Премиум доступом происходит с помощью технологии рекуррентных платежей.

Рекуррентные платежи — регулярные платежи, из которых плательщик подтверждает только первый, а остальные производятся автоматически.

Вы можете самостоятельно отменить подписку в любой момент. Для этого нужно перейти в «Настройки->Другое-> Платежи» и нажать на кнопку "Отменить подписку". Автопродление премиум подписки отключится навсегда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Для отмены подписки Вам нужно обратиться к администрации сайта.

Спросить
Пожаловаться

Ознакомься с условиями предоставления услуги и пошагово следуя инструкции её отменить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ирина!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать о чем идет речь вообще.

Спросить
Пожаловаться

Какую подписку? Отменить надо.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в службу поддержки.

Спросить
Пожаловаться

Какую подписку и где?

Спросить
Пожаловаться

ОТМЕНЯЕМ, внизу каждого нового сообщения, стоит ОТПИСАТЬСЯ, СПАМ, отписывайтесь и удаляйте в СПАМ.

Спросить
Пожаловаться

Удалить аккаунт например, и отписаться и почистить историю,

Спросить
Пожаловаться

Андроид или айфон? Если речь идёт о платной подписке в приложениях.

Спросить
Пожаловаться

Юристы не отменяют подписку Обращайтесь для этого к администратору сайта.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос адресуйте админу сайта.

https://www.9111.ru/id-admin/

https://www.9111.ru/admin-13038/

Спросить
Пожаловаться

«Мегафон»: команда *583#. МТС: команда *152*2#, пункт «Мои текущие подписки». Можно сразу выбрать «Отписаться от всех». «Билайн»: команда *110*09#. «Теле-2»: команда *189#. Третий способ — посмотреть детализацию счёта. В ней будут все звонки и все списания. Так вы увидите не только мошеннические подписки, но и все услуги оператора, за которые платите.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы имеете ввиду телефон то:

В личном кабинете на сайте оператора

Это самый удобный вариант. В личном кабинете вы увидите все услуги, на которые вы подписаны, сможете проверить и отключить подписки. Перейти в личный кабинет на сайте вашего оператора можно по ссылке ниже:

Билайн

МегаФон

МТС

Теле 2

С помощью специального кода

Разговаривать ни с кем не придётся: оператор получит ваш запрос и ответит сообщением со списком активных услуг и инструкциями по их отключению. Просто «позвоните» на специальный номер:

Билайн — *110*09#

Мегафон — *583*2#

МТС — *152*22#

Теле 2 — *144#

Через меню сим-карты

В настройках вашего телефона должно быть меню сим-карты. Из него можно отправить запрос, в ответ на который оператор пришлёт вам сообщение с перечнем подписок.

Заведите отдельный счёт для оплаты услуг

Для оплаты дополнительных услуг можно завести отдельный, так называемый контентный счёт, с которого будут списываться деньги за оплату услуг на коротких номерах. Если на этом счёте нет денег, то услуга не будет оказана, а нежелательная подписка не будет оформлена. Завести такой счёт вам помогут в магазине-салоне вашего оператора, для этого понадобится паспорт.

Отключите услугу оплаты по смс

Обычно, чтобы активировать услугу, нужно ответить на смс, отправленное с короткого номера, — операторы «МегаФон» и МТС позволяют отключить приём таких смс (номера полезных сервисов, например банков и парковок, при этом не блокируются).

У «МегаФона» эта услуга называется «Стоп контент», подключить её можно в личном кабинете или набрав на телефоне код *105*801#.

Аналогичная услуга МТС называется «Запрет контента» — чтобы подключить её, позвоните в контактный центр оператора.

Однако стоит иметь в виду, что зачастую для активации подписок не нужно отправлять смс — достаточно нажать на какую-нибудь кнопку на сайте, открытом на мобильном устройстве. От риска подписаться на что-нибудь таким образом услуга блокировки смс с коротких номеров вас не гарантирует.

Как вернуть деньги

Если вы вдруг выяснили, что какое-то время платили за услугу, подключенную без вашего ведома, можно попробовать вернуть деньги. Получить назад всю сумму получится вряд ли, но попробовать стоит. Для этого надо пойти в офис или салон-магазин вашего оператора и написать претензию. Стандартной формы для такого заявления нет, как и особых хитростей. Просто опишите, почему вы считаете, что услуга оказывалась без вашего ведома.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в службу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Денис!

Необходимо обратиться в службу поддержки сервиса. Если не отреагируют, то составить и выслать заказным письмом претензию, в которой указать, что в случае не удовлетворения требований Вы обратитесь в суд о возврате денежных средств, взыскании штрафа в соответствии с Законом о защите прав потребителей, возмещении неустойки, морального вреда, оплаты юристов за представление Ваших интересов в судебных инстанциях.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете уточнить свой вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Как отменить подписку. ГДе,что, зачем?

Спросить
Пожаловаться

Напишите в службу поддержки.

Спросить
Пожаловаться

Нужно обратиться к администратору сайта.

Спросить
Пожаловаться

На красную кнопочку нажмите.

Спросить
Пожаловаться

Обрпатится надо к администратору с претензией.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в суд с ходатайством или жалобой в порядке статьи 125 УПК РФ об избрании меры пресечения. Но эффект нулевой будет...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Необходимо обратиться в службу поддержки либо к администратору сайта, на котором у Вас действует подписка, с просьбой о ее отключении.

Спросить
Пожаловаться

Лиля, данный вопрос не юридического характера. Подобные подписки могут быть связаны с банковскими картами. Вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Если с картой проблемы нет, то решать только с администраторами сайта.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться к администрации сайте где оформлена подписка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Необходимо обращаться к поставщику платных услуг.

Вы можете отключить подписку либо в личном кабинете, где была подключена подписка либо полностью заблокировать карту.

Спросить
Пожаловаться

Через личный кабинет, Евгений.

Спросить
Пожаловаться

Залокировать карту;

больше никак;

сайт - "ловушка"

Спросить
Пожаловаться

Для того чтобы отписаться от рассылок, Вам достаточно зайти на сервис под своим логином и паролем, то есть быть авторизированным, зайти на вкладку «Мои рассылки» и нажать на кнопку отписаться, около тех рассылок, которые Вам больше не нужны.

Спросить
Пожаловаться

Какую подписку Вы хотите отменить?

Спросить
Пожаловаться

Отписаться от подписки на такеме леве.

Спросить
Пожаловаться

(take me.love)

Это не юридический вопрос.

Ищите в настройках сайта подписки, обращайтесь к ним в техподдержку.

Спросить
Пожаловаться

Как отключить подписку zorlo. Снииают деньги с карты каждый месяц.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Либо вы на сайте этой организации изыскиваете способ отключения или просто в банке перевыпуск карты закажите и отвчзка будет автоматически.

Спросить
Пожаловаться

У меня когда такое было я обратилась непосредственно к оператору связи, т.е. тут нужно понять откуда снимаются деньги, если со счета карты банковской то в банк и они помогут ее отключить, а если со счета телефона то к оператору в салон связи!. Они помогут!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Конкретизируйте свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подайте заявление на отмену подписки.

Спросить
Пожаловаться

Отписаться на сайте на который подписались или перевыпустить карту и подписки прекратятся

Спросить
Пожаловаться

Подписка о невыезде двенадцатый год. Статус-подсудимый. Судебное следствие - пятый год. Статья декриминализирована. Как отменить подписку?

Была оформлена платная подписка премиум на одном из сайтов на 1 день, к сожалению по истечении суток забыла отменить подписку и списали плату за подписку на 30 дней, могу ли я каким то образом вернуть сумму, списанную за 30 дней?

Отпустили по подписке о не выезде, опера просят сдать барыгу или быстренько сменят меру пресечения, я с наркотиками никак не связан никого незнаю, могут ли отменить подписку?

Мной была приобретена услуга (по акционной цене) на подписку комплекса сервисов (такси, кино, доставки, музыка...) подтверждение подписки пришло, деньги списаны.

Через 2,5 месяца я выясняю что подписки у меня нет.

Компания предоставляющая подписку после рассмотрения моей претензии об отсутвии подписки, заявляет, что по техническим причина не может предоставить подписку на тех условиях, которые предлагались в день акции. И предлагают мне вновь приобрести ее но уже по цене в 2 раза дороже. Имею ли я право требовать чтобы подписка была предоставлена мне на тех же условиях, как это было для меня приемлимо в день акционных цен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могут ли в первый суд (ознакомление с делом) отменить подписку о не выезде и взять под стражу? Подписка соблюдается полностью, приходит вовремя, никуда не выезжал из города без предупреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение