Как без паспорта купить билет на поезд и сесть в поезд?

• г. Нижний Новгород

Как без паспорта купить билет на поезд и сесть в поезд?

Ответы на вопрос (7):

Свидетельство о рождении

Нероссийский документ (выданный гражданам СНГ и иностранных государств)

Заграничный паспорт гражданина РФ

Военный билет (только для военнослужащих, состоящих на воинской службе в текущий момент)

Паспорт моряка

Здравствуйте.

У Вас не получится это сделать, поскольку и для покупки билета, и для проезда в поезде Вам потребуется документ, удостоверяющий личность.

Билет то купить можно и онлайн, но в сам поезд без паспорта не пустят..

Без паспорта никак, при наличии только прав или военного билета. По месту пребывания в любом отделе ГУВМ МВД получите временное удостоверение личности.

Нет. При покупке билета надо указать паспортные данные. Паспорт понадобится и при посадке в поезд. Для детей нужно свидетельство о рождении, а при поездках за границу — загранпаспорт.

Здравствуйте Михаил Анатольевич

Ответ, - ни как.

Если вы не получите справку установленного образца взамен утраченного паспорта, то никак.