Нужны ли справки от психиатра и нарколога для прохождения медкомиссии на работу в другом городе?

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вам нужна справка от психиатра и нарколога по месту вашей регистрации.

С уважением.

Если вы проходите медкомиссию не по месту прописки, психиатр-нарколог может потребовать подтверждение того, что вы не состоите на учете в психоневрологическом диспансере. Этот документ выдает психиатр-нарколог по прописке.