Нужны ли справки от психиатра и нарколога для прохождения медкомиссии на работу в другом городе?

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вам нужна справка от психиатра и нарколога по месту вашей регистрации.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если вы проходите медкомиссию не по месту прописки, психиатр-нарколог может потребовать подтверждение того, что вы не состоите на учете в психоневрологическом диспансере. Этот документ выдает психиатр-нарколог по прописке.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пройти медкомиссию на работу в другом городе не по месту жительства? Справки от нарколога, психиатра обязательно нужны с место прописки?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Прописка в другом городе, нужна медкомиссию на вод, ранее брал справки психиатра и нарколога для трудоустройства два месяца назад не по прописки, подойдут ли они для прохождения медкомиссии?

Могу ли я пройти нарколога и психиатора на мед комисии на новом месте прописки если в качестве документа подтверждения старая медкомисия с места старой прописк.

Как я могу пройти медкомиссию для замены ву в другом городе без прописки и регистрации? Есть справка от психиатра и нарколога с места регистрации.

Мой муж временно прописан у меня в другом городе. Для прохождения медкомиссии на работу ему нужна справка от психиатра и нарколога с места постоянной прописки. Могут ли взять родственники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил гражданство РФ в июне на севере, сразу же переехал в МО, имею прописку, устраиваюсь на работу в РЖД, для прохождения медкомиссии получил справки от нарколога и психиатра по месту прописки, в поликлинике, в которой должен пройти медкомиссию, сказали, что этого недостаточно. Необходима ещё справка об общем состоянии здоровья из ФМС с города, где была прописка до получения гражданства, и справка от психиатра, что не состою на учёте, с того же места. Возможности лететь за ними нет. Правильно ли то, что они требуют предоставить данные справки и как можно их получить без выезда туда?

Надо пройти мед комиссию, надо психиатора и нарколога, нужна ли справка с места регистрации, комиссию хочу пройти в другом городе.

Можно пройти водительскую медкомиссию в другом городе с временной пропиской? В ГИБДД нам сказали, что нарколога и психиатра нужно проходить по месту прописки в паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение