Заголовок - Угнанный трактор в 2011 году - бездействие полиции и налоговые проблемы

• г. Москва

У меня угнан трактор в 2011 году. Заявление в полиции есть, но они бездействуют. Налог на трактор приходит. Справку в полиции не дают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снимайте с учёта в судебном порядке.

Обращайтесь в суд и снимайте трактор с учёта на свое имя. По факту бездействия полиции надо обращаться в прокуратуру.