Директор организации нахалко мне за глаза - можно ли признать договор с агентством не действительным?

• г. Кемерово

Заключили договор с организацией по перевозке сотрудников, через агентво. Сейчас узнали, что цены в этой компании в 3 раза выше чем на рынке. Директор той омпании нахомил мне, за глаза. Могу ли я признать этот договор недействтельным по основанию необоснованного завышения цен?

Ответы на вопрос (6):

Сначала нужно установить нарушение закона о конкуренции. Для этого нужно обратиться в уфас.

Надо читать договор, оспорить несколько оснований, в частности заблуждение, но нужны более веские основания, работайте с конкретным юристом в разделе личных сообщений.

Здравствуйте.

По указанному основанию признать договор не действительным не сможете.

Вам следует повнимательнее изучить сам договор. В нем должны быть прописаны условия расторжения. Если условия не прописаны, направьте уведомление о расторжении.

Увы, просто так расторгнуть не сможете, только через суд, Вас же никто не заставлял подписывать договор, было время на его оценку. Нанимайте юриста, пусть строит линию защиты, расторгнуть договор можно, но расходы исполнителю оплатить придёться.

Здравствуйте. Да, такая возможность имеется.