Вопросы законности учета бывшего мужа в пособиях на ребенка после развода
• г. Красноярск
У меня родился ребенок! Со дня развода 300 дней не прошло и вписали автоматически на бывшего мужа на ребенка... нужны ли доходы мужа если он прописан с нами? На пособие ребенка и по уходу до 1.6 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, доходы мужа нужны. Всё, кто вместе с вами прописан, считаются членами вашей семьи. Их доход учитывается.