Новый председатель избран на собрании, но старший председатель оспаривает решение из-за заочного голосования

• г. Краснодар

Провели собрание очное но кворум не собрали на собрании избрали нового председателя болшенством голосов присутствующих после етого провели заочное голосование и кворум собрали на протоколе собрании не отражено заочное голосование старший председатель оспаривать решение собрание што не легетивно.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего - докажет нелегитимность собрания. По каждому собранию - своя процедура назначения и проведения, свои документы, а у Вас решение представлено именно очного собрания.

Здравствуйте! В чём состоит Ваш вопрос? Сама ситуация понятна. Если хотите обжаловать обращайтесь в суд по месту нахождения имущества.