Тяжело больной отец в казахстане. Я дочь хотели с мужем проехать на машине забрать его. Меня пропускают а мужа нет. Как быть.

• г. Тамбов

Тяжело больной отец в казахстане. Я дочь хотели с мужем проехать на машине забрать его. Меня пропускают а мужа нет. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала надо понять причину почему не пускают. Уточните, пожалуйста, почему? Что говорят? От этого зависят дальнейшие правовые действия.