Тяжело больной отец в казахстане. Я дочь хотели с мужем проехать на машине забрать его. Меня пропускают а мужа нет. Как быть.

• г. Тамбов

Тяжело больной отец в казахстане. Я дочь хотели с мужем проехать на машине забрать его. Меня пропускают а мужа нет. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала надо понять причину почему не пускают. Уточните, пожалуйста, почему? Что говорят? От этого зависят дальнейшие правовые действия.

Спросить
Пожаловаться

Муж гражданин Казахстана, я и ребёнок граждане РФ. Можем ли мы поехать все вместе из РФ в Казахстан к его родителям?

Или сначала проехать мужу, а нам позже к нему приехать на машине?

Мой муж гражданин Казахстана уехал к Казахстан чтобы оформить загранпаспорт. У него там большой кредит который мы давно не оплачиваем. Теперь его не пропускают обратно в россию. Что сделать?

Я живу в Казахстане (гражданин Казахстана), отец в России (гражданин России). У него имеется машина с российскими номерами (оформлена в России), как нам лучше переоформит машину на меня (по состоянию здоровья отец не может ездить на машине)?

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Мы с мужем разводимся, у нас дочь 5 лет. Хотела забрать у него машину, но он не отдаёт, она в кредите, кредит на мужа. При разделе имущества кому отойдёт машина?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мы с мужем граждане казахстана, проживаем в Рф на основании трудового договора мужа, т.е.регистрация у нас на год. Я хочу поехать в Казахстан, чтобы выписать себя и ребенка из рк,чтобы приехать на пмж в Рф.как быть с разрешением от отца ребенку на выезд, можно ли его оформить в России? Примут ли в казахстане такое разрешение? Муж не может поехать в Казахстан, работает, а выписка из РК занимает много времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, муж и ребёнок граждане РФ. У мужа в Казахстане проживает мать, муж получается может проехать границу в Казахстан, а я с ребёнком можем проехать, если у меня там родственников нет?

На моего гражданского мужа зарегистрировала машина ВАЗ-2108, он её разобрал и отдал на покраску, а после того, как забрал её из покраски мы с мужем и нашей дочкой попали в аварию, муж погиб. Его отец собрал нашу машину и собирается её продать. Я подала на наследство от лица моей дочки на право наследия машины. После того как его отец получил извещение от нотариуса, он собирается разобрать машину. Я собираюсь провести оценку машины, но как мне поступать если отец мужа не даст доступа к машине (не откроет или увезет её куда-нибудь)?

Мой муж тяжело заболел и решил продать машину. Машину купила моя дочь приемная (дочь не его) Его сын (не мой) не согласен с этой сделкой, подал заявление в прокуратуру о краже машины (нашей), объясняя это тем, что на момент сделки отец был невменяем (диагноз рак легкого с множественными метостазами в головной мозг), но я то адекватна и машина наша. ВОПРОС. может ли человек автоматически считаться не в себе с таким диагнозом? И вообще какое отношение имеет сын к нашей машине когда отец еще жив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение