Мой родственник сильно болеет - кому и как объяснить отсутствие на работе?

• г. Новосибирск

У меня возникла такая ситуация, моя мама сильно болеет, я ей вызывал скорую, на работу из за этого не вышел, так как ждал скорую сидел с ней. как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на отпуск без содержания или на отгул задним числом.

Спросить
Пожаловаться

..неявка по уважительной причине, объяснение работодателю с указанием данных вызова: кто диспетчер. Кто врач и т.п. подробности...

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, пошла чёрная полоса, не могу закрывать кредиты и ком. услуги, как выйти с этой ситуации? Муж только вышел на работу, у меня работа в основном сезонная.

У меня ситуация на работе. Работаю в сфере перевозок пассажиров. Заболел, не вышел на работу один день, так как не вызвал скорую не смог предоставить справку. Руководитель ответил, либо справку, либо деньги за смену, а если будешь увольняться то уволим по статье. Как быть? Спасибо заранее! Сергей.

На работе возникла такая ситуация нас заставляют в субботу 14.01.2017 отрабатывать за возможный будующий выходной 27.12.2017 если не выйти грозят увольнением, работа пятидневный график. Как быть в такой ситуации.

У меня такая ситуация, очень сильно заболел, пришлось уволиться с работы, так как перенес операцию и получил вторую группу инвалидности. У меня есть два кредита, которые я с трудом оплачиваю, потому что не могу работать, как быть в этой ситуации?

Здравствуйте у меня займ сложилась такая ситуация не могу оплатить звонки идут на работу и родственникам на работе постоянно зовут к тел тем самым отвлекая от работы правомерно ли это? И как быть в этой ситуации.

У меня такая проблема: взяла кредит, платила, платила, но возникли сложности в финансах и мне пришлось взять еще один кредит, чтобы оплатить предыдущий. Через некоторое время та же ситуация и я снова пошла в банк... В общем так продолжалось в течении года... Возникла такая ситуация, что я понабрала кредитов практически во всех банках, а оплачивать их не хватает средств. В итоге - просрочки, звонят коллекторы, угрожают... Подскажите пожалуйста, что мне делать, как быть в этой ситуации?

Такая ситуация гражданский муж подал на меня на алименты, что бы я платила ребёнку. меня в суд никто не вызывал. Как мне быть в этой ситуации, и что делать? Пришёл исполнительный лист на работу с долгом, у меня есть чеки, скриншоты что я переводила деньги...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, моя мама женились на отчиме, он меня уговорил, спустя 5 лет мама умерла, и после этого мы с отчимом захотели пожениться, возможно ли это? Что нам делать в этой ситуации?

Возникла такая ситуция, мой сожитель в алькогольном опьянении случайно столкнулся с лицом кавказской национальности и произошла драка. Сотрудники полиции хотят повесить статью экстимизм и выставить ситуацию так, будто это была преднамеренная драка, хотя это было не так. Мне никто не сообщает ни статью, ни где он, ни как он. Что делать в данной ситуации?

У меня возникла такая ситуация. Я хочу досрочно выйти из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Осталось-то до конца 3 месяца. Я звоню на работу, а мне говорят, что мой отдел и моя должность сокращены, и чтобы я обращалась в отдел по подбору персонала, чтобы подыскать мне другую работу в той же организации. Вот уже 2 месяца ищу эту работу и на собеседованиях была, но никуда не берут и везде отговаривают от работы, вызывая жалость к ребенку. Что мне делать в такой ситуации? Мне нужна работа. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение