БЕЗ МАСКИ НЕ ВХОДИ - Как торговые центры борются с нарушителями масочного режима

• г. Хабаровск

В торговых центрах, люди приобретают товары без масок на выходе у каасы их заставляют покупать маски мотивируя тем что не будут принимать оплату за покупки, что это.

Ответы на вопрос (1):

То,о чем вы пишите =это нарушение. Вообще то в торговые центры без масок не должны пускать.