Мне 16 лет, если опекун откажется от меня сейчас, меня отправят в деддом или интернат?

• г. Барнаул

Мне 16 лет, если опекун откажется от меня сейчас, меня отправят в деддом или интернат?

Ответы на вопрос (4):

Да, вскорее всего в интернат.

Если нет другого претендента на место опекуна, то поместят в детдом.

Да, Вас отправят в детдом, интернат это тоже самое. Здесь уже как решат в органе опеки.

Решать будут органы опеки. Подумайте об эмансипации.