В пятницу с меня сняли 89.90 белорусских рублей, с сайта BILLSPROCESS. COM, реально вернуть деньги, если я из Беларуси?

• г. Брест

В пятницу с меня сняли 89.90 белорусских рублей, с сайта BILLSPROCESS. COM, реально вернуть деньги, если я из Беларуси?

Ответы на вопрос (3):

Списание safebill24.net. в большинстве случаев происходит из-за активной подписки на сайте знакомств Kismia.com. Как правило, такие сайты знакомств являются «однодневками» и создаются в большом количестве, имея по 5-6 одинаковых клонов. Обозначение YM свидетельствует об использовании платежного шлюза Яндекс. Деньги (Yandex Money), через который владельцы таких «порталов любви» списывают с вас деньги.

Если вы реально регистрировались на таком сайте, покупали какую-нибудь VIP-услугу и подвязывали карту для оплаты – в обязательном порядке пишите в форму на infopay24.net. Требуйте отключить подписку и деактивировать свой профиль. Сами же войдите в свой профиль на Kismia (другом СЗ) → «Настройки» → «Подписки», где отключите любые платные опции.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Если неправомерно сняли, то да.

И у меня сегодня сняли деньги с этого сайта такую же сумму! Тебе вернули деньги?