Есть ли программа по переселению в Крым.

• г. Уфа

Есть ли программа по переселению в Крым.

Ответы на вопрос (1):

Какая программа, зачем там нужны переселенцы? Есть программы в разных регионах Сибири и Дальнего Востока, туда и переселяют по программам, а никак в Крым.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, Украинец, Донецкая область. Сейчас получил в Крыму РВП по браку, работаю официально. Могу ли я из Крыма по программе переселения на север например поехать. Есть в Крыму такая программа?

Читала что Крым вошел в Краснодарский регион где действует программа переселения. Значит ли это что и в Крыму она действует? Т.к в программе участвуют весь регион?

Есть ли программа переселения соотечественников жителей Донецкой обл. в Крым? Какие населенные пункты участвуют в программе именно в Крыму? Есть возможность прописаться в Крыму у друзей, есть желание получить гражданство РФ. Каков алгоритм действий, с чего начинать? Семья муж+жена+двое деток, все прописаны на территории Донецкой обл, пока под властью Украины.

Вопрос поднимался год назад, хотела бы уточнить может что то изменилось за это время? Вопрос о программе по переселению из Казахстана в Крым, есть ли такая программа?

Есть ли программа переселения в крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение